beterabetera

ЦСКА — Спартак: прогноз Михаила Грабовского на матч КХЛ

Пришло время реванша.
ЦСКА
ЦСКА
Спартак
Спартак
Завершен
19:30
|
07 ноября
четверг
КХЛ
Прогноз от эксперта Betera и экс-игрока армейской команды Михаила Грабовского.

В этом сезоне мы уже были свидетелями этого противостояния непримиримых соперников — оба матча на своей площадке выиграл «Спартак». Пришло время реванша.

Армейцы преодолели игровой кризис и набирают очки в восьми матчах подряд. Правда, в четырех команда Ильи Воробьева уступала за пределами основного времени.

Впрочем, к дерби ЦСКА подходит с трехматчевой победной серией. Столько же встреч выиграл и «Спартак»: у «Витязя» и дважды у «Сочи». Неплохую результативность показывают Порядин и Морозов, но все же в этом сезоне голы парням Жамнова даются сложнее. Есть проблемы и в обороне. На подготовку к дерби у ЦСКА было 8 дней, дома армейцам по силам одержать победу.

Моя ставка — победа ЦСКА в матче за 2.23.
Победа ЦСКА
2.23
Коэффициент
Сделать ставку
Что думаете?
Нравится
Нравится
11
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Михаил Грабовский
Михаил Грабовский
Эксперт Betera. Один из лучших хоккеистов в истории Беларуси. Провел больше 500 матчей в НХЛ в составах «Монреаля», «Торонто», «Вашингтона», «Нью-Йорка» и «Вегаса». В России играл за «Нефтехимик», московское «Динамо» и ЦСКА.
Ближайшие прогнозы
все прогнозы