beterabetera

Нью-Джерси Девилз – Вашингтон Кэпиталз: прогноз Грабовского на матч регулярного сезона НХЛ

«Столичные» продолжат борьбу за плей-офф.
Нью-Джерси Дэвилз
Нью-Джерси Дэвилз
Вашингтон Кэпиталз
Вашингтон Кэпиталз
Завершен
02:00
|
03 апреля
пятница
НХЛ
Регулярный сезон
Прогноз от эксперта букмекерской конторы Betera Михаила Грабовского.

На финише регулярного чемпионата «Вашингтон» набрал неплохой ход: победная серия парней Карбери составляет три матча. После успешного отрезка от второй уайлд-кард на Востоке столичные отстают всего на 3 очка. В важных матчах напомнили о себе лидеры: в игре с «Филадельфией» по дублю оформили Овечкин и Уилсон.

Ближайший соперник «Вашингтона» – «Нью-Джерси» – совсем скоро отправится в отпуск. При этом без боя очки «дьяволы» не отдают. Кэпиталз нужно сдержать лидеров соперника: Хьюза, Братта, Хишира. В последней очной игре, оставшейся за «Вашингтоном» 2:1, сделать это удалось. История может повториться, столичным очень нужна эта победа.

П2
2.58
Коэффициент
Сделать ставку
Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Михаил Грабовский
Михаил Грабовский
Эксперт Betera. Один из лучших хоккеистов в истории Беларуси. Провел больше 500 матчей в НХЛ в составах «Монреаля», «Торонто», «Вашингтона», «Нью-Йорка» и «Вегаса». В России играл за «Нефтехимик», московское «Динамо» и ЦСКА.