beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
06.12.20211 минута чтения

Паоло Ваноли близок к назначению в «Спартак»

Через неделю 49-летний итальянец прибудет в Москву для подписания контракта.
Паоло Ваноли

Инсайдер Нобель Арустамян сообщил, что «Спартак» завершает переговоры с кандидатом на пост главного тренера Паоло Ваноли.

По словам источника, 15 декабря итальянский специалист прибудет в Москву для подписания трехлетнего контракта. В данный момент он занимается оформлением визы, а также изучает игроков «Спартака» и возможные тактические схемы.

За день до этого состоится совет директоров по итогам первой части сезона. Вероятнее всего, на нем будет принято решение об отставке нынешнего главного тренера Руя Витории в связи с невыполнением задач на осеннюю часть сезона. Португалец должен был занять со «Спартаком» не ниже пятого места в чемпионате России, но сейчас команда находится на 9-й позиции.

При этом возможное попадание в плей-офф еврокубков не повлияет на решение руководства. А наш эксперт как раз подготовил прогноз на матч «Легия» – «Спартак».

Также «Спартак» уже запланировал два тренировочных сбора на время зимнего перерыва. Они пройдут в январе и феврале на территории ОАЭ.

49-летний Ваноли ранее возглавлял юношеские и молодежные сборные Италии, а также был ассистентом Антонио Конте в национальной команде, «Челси» и «Интере».
Заглавное изображение: dailymail.co.uk
Что думаете?
Нравится
Нравится
77
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
11
Сожалею
Сожалею
11
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Стоит ли «Спартаку» менять главного тренера в середине сезона?