Совместно с Ассоциацией «Федерация хоккея Республики Беларусь» компания готовит масштабное предновогоднее событие для фанатов хоккея и любителей ярких спортивных развлечений.
27 декабря на площадке Ледового дворца в Солигорске пройдет знаковый для истории страны Матч звезд Betera-Экстралиги. Традицию проведения таких шоу-поединков Betera и ФХБ решили возродить спустя 18 лет.
Лучших игроков белорусской лиги разделят на четыре команды, которые выступят под руководством топовых тренеров. Динамичный формат 3х3 и два периода по 12 минут обещают максимум эмоций и голов, а команда-победитель получит от Betera приз в размере 100 тысяч рублей.

Жарко в этот день будет не только на льду, но и на трибунах. Болельщиков ждет немало интересных активностей — фирменная зона мерча букмекерской конторы Betera и BetGirls, которые помогут создать праздничное настроение и станут частью яркого шоу. Одной из ключевых интерактивных точек станет зона скетч-ботов — роботизированные художники будут рисовать портреты болельщиков, превращая посещение матча в запоминающийся ивент.
Не обойдется громкое спортивное событие и без добрых дел. На площадке Betera организует для гостей благотворительную ярмарку. Механика простая — каждый желающий может принести корм для «хвостика» , а взамен участники получат сладкий комплимент. Количество собранного корма компания удвоит и передаст благотворительному объединению «ЗООшанс» .
Все это сделает Матч звезд не просто спортивным событием, а настоящим праздником для поклонников хоккея.
Билеты в продаже — не упустите возможность стать частью масштабного спортивного события и увидеть большой хоккейный праздник вживую.
Делайте ставки на хоккей с самым большим приветственным бонусом на рынке — 100 BYN фрибет на спорт и 500 фриспинов на игры в Betera.






