Бакинцы очень мощно идут по дистанции. С финнами сработали не форсируя, а то, как они датчан разобрали дома (4:0), – очень серьезный показатель. Команда обошла в чемпионате «Карабах», причем очень уверенно. Априори они сильны. Плюс «Сабах» точечно усилился, у них хороший тренер. Думаю, они очень мечтают повторить то, что в предыдущем сезоне провернул другой клуб из Азербайджана. И это вполне реально.
Да, по жеребьевке в плей-офф ЛЧ выпал крепкий соперник, но точно не непроходимый. «Хапоэль», наверное, всю свою удачу должен был исчерпать в противостоянии с «Црвеной Звездой». Тоже заслуживают самых лестных слов. Но думаю, что «Сабах» сможет всей своей атакующей мощью свалить их. Тем более что первая игра на нейтральном поле. Бакинцам нужно будет просто воспользоваться своими моментами, которых они создают очень много.
Хапоэль Беер-Шева – Сабах Баку: прогноз Баги на матч квалификации Лиги чемпионов
Азербайджанский клуб забьет в гостях.

Хапоэль Беэр-Шева

Сабах
до начала
01:03:03
22:00
|
19 августа
среда
Лига чемпионов
Раунд плей-офф
Прогноз от эксперта букмекерской конторы Betera Алексея Баги.
ИТБ Сабах Баку (1)
1.70
КоэффициентСделать ставку
Что думаете?
Нравится
11
Супер
00
Ух ты!
00
Ха-ха
00
Интересно
00
Сожалею
00
Возмутительно
00

Алексей Бага
Эксперт Betera. Один из лучших футбольных тренеров Беларуси. Двукратный чемпион Беларуси и обладатель Суперкубка страны, чемпион и обладатель Суперкубка Литвы. Привел БАТЭ к победе над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2018/2019 (1:0). Помимо борисовчан, возглавлял солигорский "Шахтер", литовский "Жальгирис", казахстанский "Актобе", азербайджанский "Сумгаит" и российский "Сокол" из Саратова.
Ближайшие прогнозы
все прогнозы















