beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
18.10.20212 минуты чтения

UFC Vegas 41: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 41 23 октября.
Марвин Веттори

Вчера завершился турнир UFC Vegas 40, в главном бою которого Норма Дюмон победила Аспен Лэдд единогласным решением судей. Несмотря на то, что на предстоящем Vegas 41 в главном бою нас ожидают более громкие имена – Паоло Коста и Марвин Веттори – сомневаюсь, что этот поединок будет более зрелищным, чем Дюмон – Лэдд.

Ливия Соуза – Ранда Маркос

Ранда Маркос в ужасающем положении. У спортсменки 4 поражения подряд и она находится на грани увольнения из промоушена. Ее соперница, Ливия Соуза, нестабильна последние два года. Все это время она чередует победы и поражения.

Хама Уорти – Джей Герберт

Бой за контракт. Оба спортсмена идут на серии из 2 поражений подряд в UFC. И если у Хама Уорти рекорд в сильнейшей лиге мира 2-2, то его соперник, Джей Герберт, не добыл в организации Даны Уайта ни одной победы.

Лауреано Старополи – Джейми Пикетт

Этот поединок должен был состояться 9 октября, но Джейми Пикетт нарушил защитный протокол Covid-19, и бой был перенесен на 2 недели. Лауреано Старополи нужна победа, в противном случае аргентинца, идущего на серии из 3 поражений подряд, могут уволить из промоушена.

Чон Ён Пак  – Грегори Родригес

Грегори Родригес успешно дебютировал в UFC в июне 2021 года. Его соперник, Чон Ён Пак, идет на серии из 3 побед подряд. В случае, если кореец победит в предстоящем поединке, у него будет возможность попасть в топ-15 среднего дивизиона в 2022 году.

Николае Негумереану – Исаак Виллануэва

Ник Негумереану вернулся после 2-летнего простоя в июне 2021-го, победив Алекса Камура раздельным решением судей. Его соперник, Исаак Виллануэва, имеет в UFC неутешительный рекорд 1-4. Ему стоит приложить максимум усилий в предстоящем бою, чтобы сохранить контракт с промоушеном.

Дуайт Грант – Франциско Триналду

Поединок великовозрастных бойцов. Дуайт Грант, выходец из Претендентской серии Даны Уайта, показывает средние результаты в UFC. Он провел 5 боев: 3 выиграл, 2 проиграл. Его соперник, Франциско Триналду, 43-летний ветеран единоборств, выступающий в промоушене с 2013 года, в последнем бою прервал стрик из 3 побед подряд, проиграв Муслиму Салихову.

Джессика Роуз Кларк – Джозелин Эдвардс

Джозелин Эдвардс поразила матчмейкеров UFC активностью. Она дебютировала в промоушене в январе 2021-го и уже через 2 недели согласилась выйти на второй бой в промоушене на коротком уведомлении. Ее соперница, Джессика Роуз Кларк, выступает не часто. Спортсменка возвращается после годового простоя и есть вероятность, что она не готова к противостоянию.

Пауло Коста – Марвин Веттори

Главный бой вечера. Бой бывших претендентов на титул чемпиона в среднем весе. Оба спортсмена ничего не показали в поединке за пояс и были деклассированы обладателем титула. Несмотря на это, Коста и Веттори уверены, что были близки к завоеванию чемпионства и хотят получить вторую попытку.

Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?