beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
11.02.20212 минуты чтения

Тухель: Кепа получит практику в матче с «Барнсли»

Главный тренер «Челси» хочет дать шанс испанцу, осевшему в запасе.
Кепа Аррисабалага

Лондонский «Челси» в гостях сыграет с «Барнсли» в матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча начнется 11 февраля в 23:00 мск. На нашем сайте есть бесплатный прогноз на матч «Барнсли» – «Челси».

Перед этой игрой стало известно, что главный тренер «Челси» Томас Тухель намерен выпустить на поле голкипера Кепу Аррисабалагу, который выходил на поле всего 6 раз в этом сезоне.

Игру начнет Кепа. У него будет шанс, и я надеюсь, что он покажет во время игры то, что демонстрирует на тренировках… Мы не меняли вратаря, так как Менди очень силен. Эта игра – возможность для Кепы. Важно, чтобы он не перегорел и провел нормальный матч… У нас есть 3 вратаря, но мы не можем менять их после 60 минут игры, как полевых. Поэтому нам бывает сложно показать, что мы доверяем и ценим наших голкиперов.
Томас Тухель
Главный тренер «Челси»

Кроме того, Тухель намекнул на возможное появление на поле молодого полузащитника Билли Гилмора.

Мне нравятся его человеческие качества. Для меня он олицетворяет все лучшее, что может иметь молодой парень из академии, появившийся в первой команде… Он отличный распасовщик, умный и физически подготовленный игрок, уже готовый выступать на взрослом уровне.
Томас Тухель
Главный тренер «Челси»

Также Тухель подтвердил, что нападающий Тимо Вернер пропустит игру из-за проблем с бедром.

Он все еще испытывает боль, поэтому мы вывели его из тренировок. Мы не будем рисковать его здоровьем в матче против «Барнсли»… Ему важно хорошо восстановиться, чтобы быть готовым играть на следующей неделе.
Томас Тухель
Томас Тухель
Главный тренер «Челси»

Для «Челси» матч с «Барнсли» будет первым в Кубке Англии под руководством Томаса Тухеля. В АПЛ при новом главном тренере синие провели 4 матча, одержав 3 победы и 1 раз сыграв вничью. 

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
«Челси» победит в этой игре?