beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
07.05.20212 минуты чтения

Агент Бейла: Гарет пока не обсуждал будущее с «Тоттенхэмом»

Срок аренды 31-летнего игрока, который принадлежит мадридскому «Реалу», истекает в июне.
Гарет Бейл

Лондонский «Тоттенхэм» 7 мая встретится на выезде с «Лидс Юнайтед» в матче 35-го тура АПЛ. Игра на «Элланд Роуд» начнется в 14:30 по московскому времени. Наш эксперт подготовил прогноз на матч «Лидс Юнайтед» – «Тоттенхэм Хотспур».

«Тоттенхэм», которому в нынешнем чемпионате осталось провести 4 игры, пока не договорился о продлении сотрудничества с нападающим Гаретом Бейлом, взятым в аренду у мадридского «Реала» до июня 2021 года. Агент валлийца Джонатан Барнетт подтвердил, что его клиент пока не вел переговоров со «шпорами».

На данный момент ничего не обсуждалось. Гарету было нелегко большую часть сезона, поэтому переговоры были бы неуместны… Сейчас он получил шанс проявить себя, и вы можете видеть, как он играет в последних матчах. Он просто не мог доказать это раньше.
Джонатан Барнетт
Агент Гарета Бейла

Также Барнетт предположил, где Бейл может продолжить карьеру, если покинет «Тоттенхэм» этим летом.

У тех, кто хочет пригласить Гарета, должно быть много денег, при этом такие команды должны представлять интерес для него. Под эти требования подходит не так много клубов.
Джонатан Барнетт
Агент Гарета Бейла

31-летний футболист, контракт которого с мадридским «Реалом» истекает летом 2022 года, в начале этого сезона оказался в «Тоттенхэме» на правах аренды. Большую часть сезона Бейл тренировался под руководством Жозе Моуринью, который рассматривал нападающего как игрока ротации.

После ухода португальца и назначения на пост и.о. главного тренера Райана Мейсона, Бейл блеснул в АПЛ. Валлиец, вышедший в стартовом составе в 2 последних турах, забил гол «Саутгемптону» (2:1) и оформил хет-трик в ворота «Шеффилд Юнайтед» (4:0). Всего на счету нападающего 14 голов и 4 результативные передачи в 30 матчах во всех турнирах.

Заглавное изображение: twitter.com/GarethBale11

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Бейл останется в «Тоттенхэме»?