beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
02.04.20211 минута чтения

«Челси» – фаворит в борьбе за Серхио Агуэро

Нападающий «Манчестер Сити» может остаться в Англии.
Серхио Агуэро

Лондонский «Челси» является главным претендентом на подписание контракта с форвардом «Манчестер Сити» Серхио Агуэро. Об этом сообщает английское издание Daily Mail.

32-летний аргентинец, об уходе которого из стана «горожан» было объявлено официально, летом получит статус свободного агента. По информации журналистов, Агуэро намерен продолжить карьеру в АПЛ, несмотря на интерес со стороны ПСЖ и «Барселоны». Латиноамериканец считает, что он еще может быть конкурентоспособен на уровне чемпионата Англии.

Руководство «Челси» заинтересовано в приглашении Агуэро, боссов синих привлекают выгодные финансовые условия подписания нападающего, трансфер которого будет бесплатным. Кроме того, лондонцы хотят усилить конкуренцию в центре атаки из-за не самой яркой игры Тимо Вернера.

Агуэро переехал в Англию из мадридского «Атлетико» в июле 2011 года. За почти 10 лет в стане «горожан» нападающий стал лучшим бомбардиром в истории клуба (257 голов в 384 матчах во всех турнирах). Вместе с «Сити» Агуэро выиграл четыре чемпионских титула в АПЛ, Кубок Англии, три Суперкубка Англии и пять Кубков английской лиги.

Синие, которые претендуют на Агуэро, 3 апреля проведут домашнюю игру 30-го тура чемпионата Англии против «Вест Бромвича». Встреча стартует в 14:30 мск. Прогноз на матч «Челси» – «Вест Бромвич Альбион» можно прочитать на нашем сайте.

Заглавное изображение: premierleague.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
«Челси» подпишет Агуэро?