Эквадорцы совсем не впечатлили в первых двух матчах. В концовке игры с ивуарийцами, когда они упустили ничью, можно сказать, не повезло. Но все же класс футболистов Кот-д'Ивуара был выше. И моментов у них было больше. Игра с Кюрасао – невезение, наверное. Но видим, что на этом чемпионате мира «выстреливают» там, где не ждешь. Голкипер Кюрасао провел, наверное, самый яркий матч турнира.
Сейчас Эквадору нужна победа. Немцы уже все свои вопросы решили. Возможно, Нагельсманн прибегнет к ротации. Правда, где у Германии основные игроки, где резервные – непонятно. Вспомним, как Ундав два раза вышел на замену. Скамейка у них очень неплохая. Не думаю, что Германия будет что-то выдумывать, заглядываться на плей-офф и выбирать себе соперника. Германия – фаворит матча. Вполне можем увидеть открытый футбол. Терять Эквадору нечего, а немцам ничего не нужно и можно играть в свое удовольствие.


















