beterabetera

Рома – Ювентус: прогноз Александра Гутора на 27-й тур Серии А

Римские зрители увидят минимум два гола.
до начала
01:01:40
22:45
|
01 марта
воскресенье
Серия А
27-й тур
Прогноз от эксперта букмекерской конторы Betera Александра Гутора.

«Ювентус» сыграет в Риме после болезненного вылета из Лиги чемпионов. Туринцы едва не спаслись после поражения 2:5, но все же уступили «Галатасараю» в дополнительное время. В целом у «Старой синьоры» сейчас непростые времена: если вынести за скобки еврокубковую неудачу, парни Спаллетти проиграли «Аталанте», «Интеру» и «Комо», сыграли вничью с «Лацио».

В серии А «Юве» — вне зоны Лиги чемпионов, и матч с идущей четвертой «Ромой» имеет огромное значение. «Ювентус» в последних встречах много пропускает, при этом атакующая линия команды неплохо справляется со своей задачей. В Риме не стоит ждать града голов, но как минимум по разу соперники друг друга огорчат.

Количество голов 2-3
2.01
Коэффициент
Сделать ставку
Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Александр Гутор
Александр Гутор
Эксперт Betera. Один из лучших вратарей в истории белорусского футбола. Бронзовый призер молодежного EURO'2011, лучший футболист Беларуси-2011, участник Олимпиады-2012. Единственный игрок, побеждавший в высшей лиге Беларуси с тремя разными клубами (БАТЭ — 5 раз, «Шахтер» — 2, брестское «Динамо» — 1).
Ближайшие прогнозы
все прогнозы