beterabetera
  1. Главная
  2. Прогнозы
  3. Футбол
Александр ГуторАлександр Гутор
25.02.20251 минута чтения

Барселона – Атлетико (Мадрид): прогноз Александра Гутора на Кубок Испании

Завершен
23:30
|
25 февраля
вторник
Кубок Испании по футболу
1/2 финала
Прогноз от эксперта Betera Александра Гутора.

Увлекательное противостояние нас ждет в Кубке Испании. В первом матче 1/2 финала «Барселона» примет мадридский «Атлетико». Обе команды подходят к игре в отличной форме. Каталонцы во всех турнирах не проигрывают 13 матчей подряд, одержав в них 11 побед. Команда Флика – самая результативная в Ла Лиге, кроме того, она забила больше всех и на общем этапе Лиги чемпионов.

У мадридцев же лучшая оборона в Испании, в чемпионате команда отстает от «Барселоны» и «Реала» всего на одно очко. Парни Симеоне не проигрывают 8 матчей подряд. При этом именно мадридцы нанесли каталонцам последнее поражение. «Барселоне» по силам одержать победу, при этом «Атлетико» едва ли уйдет с поля без гола.

Количество голов – 2-3
2.14
Коэффициент
Сделать ставку
betera
Что думаете?
Нравится
Нравится
11
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Александр Гутор
Александр Гутор
Эксперт Betera. Один из лучших вратарей в истории белорусского футбола. Бронзовый призер молодежного EURO'2011, лучший футболист Беларуси-2011, участник Олимпиады-2012. Единственный игрок, побеждавший в высшей лиге Беларуси с тремя разными клубами (БАТЭ — 5 раз, «Шахтер» — 2, брестское «Динамо» — 1).