beterabetera

МЛ Витебск – Витебск: прогноз Алексея Баги на 11-й тур Высшей лиги Беларуси

Гости наберут очки на выезде.
МЛ Витебск
МЛ Витебск
Витебск
Витебск
Завершен
18:00
|
31 мая
суббота
Чемпионат Беларуси
11-й тур
Прогноз от эксперта Betera Алексея Баги.

«Витебск» – тот, что классический – впервые за долгое время на родном стадионе будет в ранге гостевой команды. Думаю, что матч очень принципиальный. И здесь должно самолюбие взыграть. На первый план выйдет характер. Очень много разговоров вокруг этих двух команд. Отпечаток накладывает то, что и болельщиков у «МЛ» больше, и развлечений на матчах.

Но все же главное решается на футбольном поле. «Витебску» есть что доказывать и своим преданным болельщикам, и самим себе. Команда пусть и идет в серединке таблицы, но забила 19 голов, как и соперник. Игра будет боевая. И думаю, что «Витебск» не проиграет.

Витебск не проиграет
2.00
Коэффициент
Сделать ставку
Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Алексей Бага
Алексей Бага
Эксперт Betera. Один из лучших футбольных тренеров Беларуси. Двукратный чемпион Беларуси и обладатель Суперкубка страны, чемпион и обладатель Суперкубка Литвы. Привел БАТЭ к победе над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2018/2019 (1:0). Помимо борисовчан, возглавлял солигорский "Шахтер", литовский "Жальгирис", казахстанский "Актобе", азербайджанский "Сумгаит" и российский "Сокол" из Саратова.