beterabetera

Ислочь – Торпедо-БелАЗ: прогноз Алексея Баги на 14-й тур Высшей лиги Беларуси

Команды поделят очки.
Ислочь
Ислочь
Торпедо-БелАЗ
Торпедо-БелАЗ
до начала
00:18:01
14:00
|
28 июня
суббота
Чемпионат Беларуси
14-й тур
Прогноз от эксперта Betera Алексея Баги.

«Торпедо» много назабивало в последних турах. Можно сказать, команду прорвало. Причем в последнем туре с «Витебском» (3:2) прямо дожали в концовке, не собирались ситуацию отпускать. Пусть и с пенальти. После таких матчей появляется больше уверенности. Но «Ислочь» покрепче «Витебска» будет.

Нас ждет очень напряженная игра. Чемпионат близится к середине, и этим командам очки терять ну никак нельзя. Но я склоняюсь к ничьей, причем с голами. «Ислочь» забивает во всех матчах. Игра с «МЛ», скорее, исключение из правил. Тот печальный опыт они получили, усвоили. В поединке с «Торпедо» команде по силам отличиться и не проиграть.

Ничья
3.35
Коэффициент
Сделать ставку
Что думаете?
Нравится
Нравится
11
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Алексей Бага
Алексей Бага
Эксперт Betera. Один из лучших футбольных тренеров Беларуси. Двукратный чемпион Беларуси и обладатель Суперкубка страны, чемпион и обладатель Суперкубка Литвы. Привел БАТЭ к победе над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2018/2019 (1:0). Помимо борисовчан, возглавлял солигорский "Шахтер", литовский "Жальгирис", казахстанский "Актобе", азербайджанский "Сумгаит" и российский "Сокол" из Саратова.
Ближайшие прогнозы
все прогнозы