Астон Вилла – Арсенал: прогноз Алексея Баги на 15-й тур АПЛ

Матч получится результативным, отличатся обе команды.
до начала
00:20:17
15:30
|
06 декабря
суббота
АПЛ
15-й тур
Прогноз от эксперта букмекерской конторы Betera Алексея Баги.

«Арсенал» прет сейчас на полному ходу. Команда Артеты показывает феноменальную игру. И мерило этому в первую очередь победа над «Баварией» в Лиге чемпионов. Чтобы настолько убедительно играла команда, такого за «Арсеналом» давненько не прослеживалось. Стандарты убийственные, игра в центре поля впечатляет надежностью. Очень остро команда играет в атаке, много создает моментов у ворот соперника. И уже 5 очков отрыв от второго места в чемпионской гонке. Да, лондонцы и больший багаж теряли. Но сейчас команда выглядит жизнеутверждающе.

«Астон Вилла» идет на третьем месте. С претензией на еврокубки. Одержаны четыре победы подряд. И в последних встречах, именно в этих победных, они забили больше, чем за предыдущие десять. Думаю, что и в этой игре мы увидим достаточно голов.

Обе забьют и ТБ (2,5)
2.72
Коэффициент
Сделать ставку
Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
Поделиться статьей
Алексей Бага
Алексей Бага
Эксперт Betera. Один из лучших футбольных тренеров Беларуси. Двукратный чемпион Беларуси и обладатель Суперкубка страны, чемпион и обладатель Суперкубка Литвы. Привел БАТЭ к победе над лондонским "Арсеналом" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы-2018/2019 (1:0). Помимо борисовчан, возглавлял солигорский "Шахтер", литовский "Жальгирис", казахстанский "Актобе", азербайджанский "Сумгаит" и российский "Сокол" из Саратова.