beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
31.03.20211 минута чтения

Виктор Оладипо не сможет дебютировать за «Майами» в матче НБА с «Индианой»

Новичок «Хит» из-за простуды пропустит выездную встречу с «Пэйсерс».
Виктор Оладипо

Новичок «Майами» Виктор Оладипо пропустит гостевую встречу регулярного чемпионата НБА против «Индианы», которая начнется 1 апреля в 02:00 мск. Прогноз на матч «Индиана Пэйсерс» – «Майами Хит» можно прочитать на нашем сайте.

Причиной отсутствия 28-летнего защитника, который еще не сыграл ни одной игры за клуб из Флориды, стала простуда. Ожидается, что Оладипо сможет выйти на паркет в домашней встрече против «Голден Стэйт», которая состоится в ночь на 2 апреля по московскому времени.

В нынешнем розыгрыше НБА баскетболист успел поиграть еще за два клуба. Оладипо начинал сезон в составе «Индианы», в которой провел 9 матчей. В январе этого года игрок из-за четырехстороннего обмена, связанного с переходом Джеймса Хардена в «Бруклин», оказался в «Хьюстоне». За клуб из Техаса Оладипо отыграл 20 встреч, после чего он из-за очередного обмена оказался в «Майами». Суммарно в текущем розыгрыше НБА защитник выходил на паркет в 29 встречах, в среднем он набирал за игру по 20,8 очка, 5,0 подбора и 4,7 передачи.

С приходом двукратного участника матча всех звезд НБА, контракт которого истечет после завершения нынешнего сезона, «Майами» повысил шансы в предстоящем плей-офф. Сейчас «Хит» занимают восьмое место в Восточной конференции (23 победы в 47 матчах, 90 очков).

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Оладипо поможет Майами в плей-офф?