20.10.20211 минута чтения

Варди начнет игру со «Спартаком» в запасе

Англичанин пропустил вчерашнюю тренировку, но попал в заявку на матч.
Джейми Варди

УЕФА опубликовал стартовые составы на ближайший матч Лиги Европы. А наш эксперт как раз подготовил прогноз на матч «Спартак» – «Лестер».

В стартовом составе английского клуба отсутствует нападающий Джейми Варди. 34-летний англичанин нуждается в дополнительном восстановлении после победы над «Манчестер Юнайтед» (4:2). Вчера Варди пропустил тренировку команды, но все еще имеет шанс выйти на замену.

«Лисы» с первых минут в атаке будут играть двумя форвардами Келечи Ихеаначо и Пэтсоном Дакой. Африканские нападающие забили по одному голу в нынешнем розыгрыше чемпионата Англии. В свою очередь, Варди записал на свой счет 7 мячей и голевой пас в 8 матчах АПЛ.

У «Спартака» с первых минут на скамейке запасных будет Квинси Промес, который не играл с 3 октября из-за травмы связки колена. Его место в атакующем трио занял швед Джордан Ларссон.

Состав «Спартак» на матч ЛЕ против «Лестера»Состав «Спартак» на матч ЛЕ против «Лестера». Источник: spartak.comЗаглавное изображение: twitter.com/vardy7