beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
21.06.20212 минуты чтения

UFC Vegas 30: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 30 26 июня.
Александр Волков

Вчера завершился турнир UFC Vegas 29, в главном бою которого Корейский Зомби победил Дэна Иге единогласным решением судей. На этой неделе нас ждет последний турнир UFC в июне. В главном поединке вечера состоится бой за звание контендера в тяжелом весе. Яркий проспект из Франции Сирил Гане будет противостоять россиянину Александру Волкову.

Янси Медейрос – Дамир Хаджович

Этот бой должен был пройти 23 мая, но Дамир Хаджович отказался от участия из-за проблем со здоровьем. Оба спортсмена идут на сериях поражений и, скорее всего, этот поединок решит, кто из них останется в UFC.

Марчин Прачнио – Ике Вилануэва

Поединок полутяжеловесов. Оба бойца плохо стартовали в UFC. Марчин Прачнио выдал 3 поражения подряд, а Ике Вилануэва – 2. Но в последних поединка оба спортсмена добыли первые победы в UFC и спасли себя от увольнения.

Чарльс Роса – Джастин Джейнс

Джастин Джейнс идет на серии из 3 поражений подряд. Чтобы исправить ситуацию, он решил спуститься в полулегкий вес. Встречать новичка в дивизионе будет Чарльс Роса – нестабильный боец, который чередует победы и поражения.

Раони Барселос – Тимур Валиев

Завершает поединок прелимов выступление россиянина Тимура Валиева, который уверенно дебютировал в UFC, но решил спуститься на категорию ниже – в легчайший дивизион. Встречать его будет Раони Барселос, который идет на серии из 9 побед подряд и не намерен останавливаться на пути к титулу.

Майкл Празерс – Шавкат Рахмонов

Шавкат Рахмонов уверенно дебютировал в UFC в октябре 2020 года. Теперь ему предстоит встретиться с опытным ветераном ММА Майклом Празерсом, который в последних 5 боях проиграл только 1 раз.

Ренато Мойкано – Джей Герберт

Еще 3 года назад Ренато Мойкано считался одним из главных претендентов на титул в полулегком весе. Но с тех пор он потерпел 3 поражения и поднялся на категорию выше. Его противник, Джей Герберт, неудачно дебютировал в UFC в августе 2020-го и рассчитывает закрыть поражение в поединке с Мойкано.

Андре Фили – Даниэль Пинеда

Бой двух ветеранов UFC. Андре Фили выступает в сильнейшей лиге мира с 2013 года. Несмотря на то, что он не топовый боец, его поединки зрелищные и запоминающиеся. Его соперник, Даниэль Пинеда, совершает второй забег в UFC и пока добыл 1 победу и 1 раз проиграл.

Данило Маркес – Кеннеди Нзечукву

Изначально Данило Маркес должен был подраться на этом турнире с Эдом Херманом, который снялся с боя из-за проблем со здоровьем. На замену вышел Кеннеди Нзечукву, яркий новичок UFC, который идет на серии из 2 побед подряд.

Сирил Гане – Александр Волков

Главное событие вечера. Сирил Гане – яркий новичок на ММА сцене. Он пришел в UFC с рекордом 3-0 в августе 2019-го и с тех пор провел 5 боев, в каждом победил. Его соперник, Александр Волков, был близок к титульному бою в 2018 году, но череда поражений отбросила его назад в рейтингах. Победитель этой схватки станет следующим претендентом на титул.

Главное фото: bloodyelbow.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?