beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
15.06.20212 минуты чтения

UFC Vegas 29: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 29 20 июня.
Корейский зомби

В выходные завершился турнир UFC 263. Брендон Морено задушил Дейвесона Фигередо и стал новым чемпионом в наилегчайшем весе. Исраэль Адесанья играючи одолел Марвина Веттори и защитил титул.

В ночь с 19 на 20 июня пройдет турнир UFC Vegas 29. В главном бою вечера Корейский Зомби встретится с Деном Иге.

Хоаким Сильва – Рикки Глен

В прелимах на UFC Vegas 29 встретятся бойцы, у которых на двоих около 4 лет простоя. Хоаким Сильва в последний раз дрался в августе 2019-го. Его соперник, Рикки Глен, был замечен в октагоне в последний раз в ноябре 2018 года.

Джош Парисян – Роке Мартинез

Разборка тяжеловесов в ранних прелимах на UFC Vegas 29. Джош Парисян неудачно дебютировал в UFC в ноябре 2020-го. Его соперник, Роке Мартинез, тоже плохо стартовал в сильнейшей лиге мира, проиграв 2 боя подряд.

Вирна Джандироба – Канако Мурата

Встреча двух бывших чемпионок Invicta. Вирна Джандироба шла на хорошей серии побед, но в последнем бою проиграла Маккензи Дерн. Канако Мурата уверенно стартовала в UFC, победив в доминирующем стиле Ронду Маркос.

Веллингтон Турман – Бруно Силва

Встреча новичков UFC. Веллингтон Турман провел в сильнейшей лиге мира 3 боя, в 2 из них проиграл. Его соперник, Бруно Силва, дебютирует в промоушене на шоу UFC Vegas 29. Неизвестно, как сложится его дебют, учитывая простой в 2,5 года.

Джулиан Эроса – Сон У Чхве

Джулиан Эроса был дважды уволен из UFC. Сейчас боец совершает третий забег в сильнейшей лиге мира и идет на серии из 2 побед. Его соперник, Сон У Чхве, стартовал в UFC неудачно, с 2 поражений подряд. Но сейчас кореец вышел на серию из 2 побед.

Марлон Вера – Дейви Грант

2020-й год был неудачным для Марлона Веры. Боец провел 3 поединка, но победил только в 1. Его соперник, Дейви Грант, наоборот идет на серии из 3 поражений подряд и готов добраться до топ-10 легчайшего дивизиона.

Чхан Чон Чжон – Дэн Иге

Главный бой вечера. Корейский Зомби выпал из титульной гонки, проиграв Брайану Ортеге. В 2020-м году Дэн Иге, проиграв Келвину Катару, прервал свой стрик из 6 побед подряд. В последнем бою он закрыл поражение и теперь готов ворваться в титульную гонку, используя Чжона как трамплин.

Главное фото: sherdog.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?