beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
12.10.20212 минуты чтения

UFC Vegas 40: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 40 17 октября.
Андрей Орловский

Вчера закончился UFC Vegas 39, в главном бою которого Марина Родригез победила Маккензи Дерн единогласным решением судей. Надеемся, что на этой неделе будет гораздо больше интересных и захватывающих боев, несмотря на посредственный мейн ивент. Изначально против Нормы Дюмон должна была драться Холли Холм, но она повредила ногу и на коротком уведомлении согласилась выйти Аспен Лэдд. 

Брэндон Дэвис – Данаа Батгерел

Брэндон Дэвис возвращается в UFC. Он был уволен в 2019 году, но с тех пор вышел на серию из 4 побед подряд. Его соперник – проспект из Монголии Данаа Батгерел, он провел в UFC 3 боя: 2 выиграл, 1 проиграл.

Людовит Клейн – Нейт Ландвер

Бой новичков промоушена. Людовит Клейн пришел в UFC в 2020-м, провел 2 боя: 1 выиграл, 1 проиграл. Его соперник, Нейт Ландвер, бывший чемпион отечественной лиги М-1, в лучшем промоушене мира показывает неутешительные результаты. Он 3 раза подрался: 1 бой выиграл, 2 проиграл.

Нейт ЛандверНейт Ландвер стал чемпионом М-1 в 2018-м и провел 2 успешные защиты титула. Фото: mmafury.com

Эндрю Санчес – Бруно Силва

Еще один поединок, с участием бывшего чемпиона М-1. Бруно Силва дебютировал в промоушене в июне 2021 года с яркой победой. Его соперник, Эндрю Санчес, финалист 23-го сезона TUF, выступает нестабильно, чередуя победы и поражения.

Джулиан Маркес – Джордан Райт

Джулиан Маркес – яркий выходец с Претендентской серии Даны Уайта. Он устраивает бескомпромиссные поединки в октагоне и каждый раз стремится финишировать оппонента. Его соперник, Джордан Райт, в UFC проиграл только 1 раз: в 2020-м его финишировал Хоакин Бакли.

Джулиан МаркесТолько 1 бой с участием Джулиана дошел до решения. Фото: usatoday.com

Манон Фиоро – Майра Буэно Силва

Манон Фиоро идет на серии из 5 досрочных побед подряд. Мощную француженку начали раскручивать уже перед ее вторым боем в UFC. Ее соперница, Майра Буэно Силва, пришла в организацию после успеха на Претендентской серии, одержала 2 победы в UFC, обе досрочно.

Джим Миллер – Эрик Гонсалес

Джим Миллер – ветеран UFC, выступающий в организации с 2008 года, сейчас идет на серии из 2 поражений подряд. Он будет тестировать дебютанта промоушена, Эрика Гонсалеса, который большую часть карьеры провел в латиноамериканской организации Combate.

Андрей Орловский – Карлос Фелипе

Со-главное событие вечера. Андрей Орловский, ветеран смешанных единоборств и бывший чемпион UFC, встретится с Карлосом Фелипе, который идет на серии из 3 неубедительных побед подряд. Встреча с белорусом очень важна для латиноамериканца, поскольку с соперниками такого уровня он еще не сталкивался.

Норма Дюмон – Аспен Лэдд

Главный бой вечера. Изначально Норма Дюмон должна была выступить против Холли Холм. Но бывшая чемпионка травмировала колено и снялась с боя. На замену предложили выйти Аспен Лэдд, которая провалила взвешивание перед турниром UFC Vegas 38. Очень интересная замена: сегодня ты проваливаешь взвешивание, а завтра тебе предлагают участие в главном бою вечера.

Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?