beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
20.09.20212 минуты чтения

UFC 266: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC 266 26 сентября.
Александр Волкановски

Вчера закончился UFC Vegas 37, в главном бою которого Энтони Смит задушил в 1-м раунде Райана Спэнна. На этой неделе нас ожидает номерной турнир, на котором будет 2 чемпионских боя и 5-раундовый нетитульный бой: реванш между легендарным Робби Лоулером и не менее легендарным Ником Диазом.

Омар Моралес – Джонатан Пирс

Бой выходцев из Претендентской серии Даны Уайта. Омар Моралес 5 месяцев назад успешно закрыл поражение от Гиги Чикадзе и намерен выйти на победную серию. Его соперник, Джонатан Пирс, провел в UFC 2 боя: 1 выиграл, 2 проиграл.

Прогноз на бой Моралес - Пирс

Мэтт Семельсбергер – Мартин Сано

Интересный матчап, который наталкивает на мысль, что Мэтта Семельсбергера ведут матчмейкеры. Для него на этот турнир выписали бойца, у которого 4 года простоя. Более того, для Мартина Сано это будет дебютный бой в UFC.

Прогноз на бой Семельсбергер - Сано

Ник Максимов – Карл Роберсон

Дебют в UFC молодого непобежденного проспекта Ника Максимова, который подписался в сильнейшую лигу мира через Dana White’s Contender Series. Его соперник, Карл Роберсон, идет на серии из 2 поражений подряд и находится на грани увольнения из промоушена.

Прогноз на бой Максимов - Роберсон

Манон Фиоро – Майра Буэно Сильва

Еще один поединок с многообещающим проспектом. Манон Фиоро идет на серии из 5 досрочных побед подряд. Мощную француженку начали раскручивать уже перед ее вторым боем в UFC. Ее соперница, Майра Буэно Сильва, пришла в организацию после успеха на Претендентской серии, одержала 2 победы в UFC, обе досрочно.

Урос Медич – Джалин Тернер

Непобежденный выходец из Dana White’s Contender Series, Урос Медич, проведет второй поединок в UFC. Его соперник, Джалин Тернер, выходит после простоя в 1 год. 

Прогноз на бой Медич - Тернер

Шамиль Абдурахимов – Крис Докос

Этот поединок должен был состояться в июле 2021 года, но Шамиль Абдурахимов сдал положительный тест на коронавирус и поединок был перенесен. Россиянин выходит после 2-летнего простоя против жесткого нокаутера Криса Докоса.

Прогноз на бой Абдурахимов - Докос

Дэн Хукер – Насрат Хакпараст

Дэн Хукер идет на серии из 2 поражений подряд, но при этом он не оставляет надежд завоевать титул. Его соперник, Насрат Хакпараст, в последних 5 поединках проиграл только 1 раз и надеется попасть на верхушку топа легковесов, победив Дэна Хукера.

Прогноз на бой Хукер - Хакпараст

Робби Лоулер – Ник Диаз

Реванш, который пройдет спустя 17 лет после первого поединка этих бойцов. Бывший чемпион в полусреднем весе Робби Лоулер идет на серии из 4 поражений подряд и выступает раз в год. Его соперник, Ник Диаз, провел последний бой в 2015 году. Он получил 5-летнюю дисквалификацию за то, что был под воздействием марихуаны в последнем бою. 

Прогноз на бой Лоулер - Диаз

Александр Волкановски – Брайан Ортега

Главный бой вечера. Александр Волкановски сенсационно побил Макса Холлоуэя и в реванше с ним защитил титул. Его соперник, Брайан Ортега, в ноябре 2020-го вернулся после 2-летнего простоя и деклассировал Корейского Зомби в стойке. В прогнозе читайте, получится ли у Ортеги стать новым чемпионом в полулегком весе.

Прогноз на бой Волкановски - Ортега

Что думаете?
Нравится
Нравится
44
Супер
Супер
11
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?
Комментарии (1)
Сергей
23 сентября 2021
Волкановски против Ортега, почему – оба побили известных бойцов, с нетерпением жду прогноза на бой)
Ответить