beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
22.04.20211 минута чтения

Терренс Росс рискует пропустить матч «Орландо» с «Нью-Орлеаном»

Один из лидеров «Мэджик» испытывает проблемы со спиной.
Терренс Росс

Баскетболисты «Орландо» 23 апреля сыграют на родном паркете встречу регулярного чемпионата НБА против «Нью-Орлеана». Игра стартует в 02:00 мск. Наш эксперт написал прогноз на матч «Орландо Мэджик» – «Нью-Орлеан Пеликанс».

В этой встрече «Мэджик» рискует остаться без помощи одного из лидеров – форварда Терренса Росса. 30-летний баскетболист, являющийся 2-м по результативности игроком «Орландо» в этом сезоне, испытывает проблемы со спиной. Из-за этого Росс уже пропустил 2 предыдущих матча «Мэджик» против «Хьюстона» (110:114) и «Атланты» (96:112).

Росс дебютировал в НБА в 2012 году в составе «Торонто». В феврале 2017 года баскетболист в результате обмена оказался в «Орландо». В нынешнем сезоне Росс выходил на паркет в 46 играх, в которых в среднем набивал по 15,6 очка, 3,5 подбора и 2,4 передачи.

Помимо Росса вне заявки на матч с «Пеликанс» рискует остаться форвард Джеймс Эннис. До 25 апреля в лазарете «Мэджик» останутся защитник Майкл Картер-Уильямс и форвард Отто Портер, а защитник Маркелл Фульц пропустит все матчи до конца сезона.

У «Нью-Орлеана» потерь меньше, чем у «Орландо». Матч с флоридцами в составе «пеликанов» с большой вероятностью пропустит защитник Джеймс Джонсон. Еще один игрок обороны Джош Харт и форвард Никейл Александер-Уокер точно не появятся на паркете.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Росс появится на паркете?