beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
29.03.20211 минута чтения

Яннис Адетокумбо вернулся в строй перед матчем НБА «Милуоки Бакс» – «Лос-Анджелес Клипперс»

Лидер «Милуоки» не числится в списке травмированных.
Яннис Адетокумбо

30 марта «Милуоки Бакс» проведут в гостях встречу регулярного чемпионата НБА против «Лос-Анджелес Клипперс». Игра стартует в 05:00 мск. На нашем сайте можно прочитать прогноз на матч «Лос-Анджелес Клипперс» – «Милуоки Бакс».

Перед этой игрой стало известно, что лидер «Бакс» Яннис Адетокумбо не числится в списке травмированных. Это означает, что 26-летний грек сможет выйти на паркет в матче против клуба из Калифорнии.

Адетокумбо, который в матче с «Бостоном» 27 марта (114:122) набрал 16 очков, восемь подборов и пять передач, из-за микротравмы колена не вышел на паркет в следующей игре «Бакс» против «Нью-Йорк Никс» (96:102). В отсутствие Янниса лидерские функции взял его старший брат Танасис, который заработал 23 очка, 10 подборов и пять передач.

Для форварда «Милуоки» возвращение на паркет важно с точки зрения борьбы за третий подряд титул самого ценного игрока НБА. Сейчас Адетокумбо занимает второе место в официальном рейтинге лиги после центрового «Денвера» Николы Йокича. Тройку сильнейших замыкает защитник «Портленда» Дэмиан Лиллард.

Впрочем, в составе «Бакс» есть другие травмированные. С большой вероятностью встречу пропустят Бобби Портис, Родион Куруц и Пи Джей Такер. У «Клипперс» под вопросом участие сразу четверых баскетболистов – Сержа Ибаки, Рэджона Рондо, Патрика Беверли и Джея Скрабба.

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Адетокумбо поможет Милуоки победить в этой игре?