06.08.20211 минута чтения

«Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» в квалификации Лиги конференций

Команды обменялись забитыми голами во втором тайме.
Родриго и Рикардо Гомеш

В матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций «Сочи» сыграл вничью с «Партизаном» (1:1). А наш эксперт уже подготовил прогноз на матч «Сочи» – «Урал».

Сочинцы имели преимущество в течение всего первого тайма, но организовать голевую атаку смогли только после перерыва. На 67-й минуте Сергей Терехов заработал пенальти, а Кристиан Нобоа реализовал 11-метровый удар. На счету эквадорца уже по два гола и результативных паса в двух матчах Лиги конференций.

Но уже через шесть минут форвард сербской команды Рикардо Гомеш сравнял счет, замкнув навес на дальней штанге российской команды. Этот гол установил итоговый счет.

Ответная встреча пройдет 12 августа в Сербии. Победитель пары в следующем раунде сыграет против португальской «Санта-Клары» или словенской «Олимпии». Первый матч закончился победой португальцев (2:0).

Заглавное изображение: pfcsochi.ru