«Сочи» вышел в третий раунд отбора Лиги конференций

В гостях снова победили азербайджанскую «Кешлю».
ФК Сочи – ФК Кешля

Завершились ответные матчи второго раунда отборочного турнира Лиги конференций.

«Сочи» в гостях победил азербайджанскую «Кешлю» (4:2, общий счет 7:2). Марко Дуганджич ударом головой открыл счет на 21-й минуте. Затем Фелипе Сантос сравнял счет, но через четыре минуты Никита Бурмистров забил свой первый гол в еврокубках, выведя «Сочи» вперед. После перерыва хозяева снова сравняли счет, но Данила Прохин сделал счет 3:2, а Дуганджич своим дублем установил окончательный счет.

Следующим соперником «Сочи» станет сербский «Партизан», который дважды победил словацкий ДАК со счетом 1:0. Также «Рубин» узнал своего противника по третьему отборочному раунду – им стал польский «Ракув», который по пенальти был сильнее литовской «Судувы» (0:0, 0:0, 4:3).

Матчи третьего квалификационного раунда пройдут 5 и 12 августа. Жеребьевка четвертого раунда плей-офф пройдет 2 августа.

Заглавное изображение: pfcsochi.ru