23.07.20211 минута чтения

«Сочи» разгромил «Кешлю» в матче отбора Лиги конференций

Сочинский клуб провел свою первую в истории игру еврокубка.
Кристиан Нобоа

«Сочи» дебютировал в отборе Лиги конференций победой над азербайджанской «Кешлей» – 3:0.

Первый гол сочинцев в истории еврокубков на 8-й минуте забил Родриго, воспользовавшись подачей Кристиана Нобоа с углового. После перерыва сам Нобоа удвоил счет с пенальти, а на 80-й минуте отдал еще одну голевую передачу на Максима Барсова.

Матч проходил без болельщиков на трибунах из-за ситуации с коронавирусом в городе. Это стало известно только в день матча, клуб вернул все деньги за билеты.

Несмотря на разгромный счет, главный тренер хозяев отметил, что его подопечные могли победить и более крупно.

Начало матча было боевое. Соперник не хотел ни в чем уступать. Как обычно бывает, первые 10 минут носили хаотичный характер, но мы очень вовремя забили со стандарта. Немного суетились в завершающей фазе атаки, не хватило хладнокровия. Голкипер противника творил чудеса, он проявлял футбольный героизм!
Владимир Федотов
главный тренер «Сочи»
Ответный матч пройдет 29 июля. Победитель пары в следующем раунде отбора встретится с сербским «Партизаном» или словацким ДАК.

Заглавное изображение: pfcsochi.ru