beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
25.10.20211 минута чтения

Федор Смолов выбыл из-за мышечной травмы

Форвард «Локомотива» пропустит матч против «Сочи».
Федор Смолов

Нападающий «Локомотива» Федор Смолов пропускает встречу 11-го тура РПЛ из-за травмы. А наш эксперт как раз подготовил прогноз на матч «Локомотив» – «Сочи».

У 31-летнего форварда диагностирована мышечная травма, полученная в матче Лиги Европы против «Галатасарая» (0:1). Пресс-служба «Локо» сообщает, что на восстановление потребуется еще 2-3 дня. Следующий игра команды в РПЛ намечена на 30 октября против «Нижнего Новгорода».

На пресс-конференции перед матчем с «Сочи» главный тренер «железнодорожников» назвал травмы главной причиной кризиса команды.

Самая большая проблема, с которой я столкнулся в «Локомотиве» – это количество травмированных игроков. Поэтому неделя за неделей мне надо выбирать, какой состав будет оптимальным для каждого матча. Постараемся, чтобы потеря Смолов сегодня не повлияла на исход.
Маркус Гисдоль
Маркус Гисдоль
главный тренер «Локомотива»

В нынешнем сезоне РПЛ Смолов провел 11 матчей, в которых забил 7 голов. Он делит вторую строчку в списке лучших бомбардиров чемпионата России вместе с Сердаром Азмуном из «Зенита». На первом месте с десятью голами форвард «Уфы» Гамид Агаларов.

Заглавное изображение: fclm.ru
Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
11
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Сможет ли Смолов вернуться в борьбу за звание лучшего бомбардира РПЛ?