30.11.20211 минута чтения

СКА уступил дома пятый раз подряд

Подопечные Валерия Брагина не выигрывают в Санкт-Петербурге с 21 октября.
СКА – «Северсталь»

В матче регулярного сезона Континентальной хоккейной лиги СКА дома уступил «Северстали» (1:3).

По шайбе в каждом периоде за череповчан забросили Адам Лишка, Илья Хохлов (в большинстве) и Андрей Алексеев (в пустые ворота). Голевые передачи на первые два взятия ворот отдал шведский защитник Робин Пресс. «Северсталь» выиграла у СКА в гостях впервые за 16 матчей – с 11 января 2012 года (4:0).

За СКА в середине третьего периода забил Никита Гусев. 29-летний форвард забил уже в третьем матче подряд, в которых отметился 8 (3+5) очками. Другой нападающий, тоже вернувшийся из НХЛ, Александр Волков не может набрать очки уже в 7 матче кряду. Против «Северстали» он провел на льду почти 16 минут.

Команда Валерия Брагина уже в пятом матче подряд проигрывает на домашней площадке. В последний раз они выигрывали дома 21 октября против «Куньлуня» (7:0). Прервать неудачную серию они постараются уже завтра. Наш эксперт как раз подготовил прогноз на матч СКА – «Динамо» Минск.

Заглавное изображение: ska.ru