beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
28.10.20214 минуты чтения

Прогноз на 13 тур чемпионата России по футболу

«Зенит» и «Динамо» поспорят за лидерство, а ЦСКА ждет игра с экс-тренером.
Содержание
  • 1. «Зенит» – «Динамо»: прогноз на матч 29 октября
  • 2. «Рубин» – ЦСКА: прогноз на матч 30 октября
  • 3. «Спартак» – «Ростов»: прогноз на матч 30 октября
  • 4. «Нижний Новгород» – «Локомотив»: прогноз на матч 30 октября
  • 5. «Краснодар» – «Крылья Советов»: прогноз на матч 30 октября
  • 6. «Уфа» – «Ахмат»: прогноз на матч 31 октября
  • 7. «Арсенал» Тула – «Сочи»: прогноз на матч 31 октября
  • 8. «Химки» – «Урал»: прогноз на матч 31 октября
Зенит - Динамо Чемпионат России
Содержание
  • 1. «Зенит» – «Динамо»: прогноз на матч 29 октября
  • 2. «Рубин» – ЦСКА: прогноз на матч 30 октября
  • 3. «Спартак» – «Ростов»: прогноз на матч 30 октября
  • 4. «Нижний Новгород» – «Локомотив»: прогноз на матч 30 октября
  • 5. «Краснодар» – «Крылья Советов»: прогноз на матч 30 октября
  • 6. «Уфа» – «Ахмат»: прогноз на матч 31 октября
  • 7. «Арсенал» Тула – «Сочи»: прогноз на матч 31 октября
  • 8. «Химки» – «Урал»: прогноз на матч 31 октября

Точные прогнозы на матчи 13-го тура чемпионата России 29 октября 2021 года. В РПЛ стартуют игры 13-го тура. Прямую трансляцию встреч проведут телеканалы «Матч!», «Матч! Премьер», сайты Matchtv.ru и Sportbox.ru.

«Зенит» – «Динамо»: прогноз на матч 29 октября

Тур начнется в Санкт-Петербурге с главного матча недели в российском футболе. На «Газпром Арене» встретятся занимающие первые 2 места в таблице «Зенит» и московское «Динамо». Команды разделяют 3 очка: на счету петербуржцев 26 баллов, у столичной команды – 23.

Команда Сергея Семака обладает отличной статистикой прошлых игр против бело-голубых в Санкт-Петербурге. У «Зенита» 6 побед в 6 домашних встречах против москвичей, с большой вероятностью чемпионы России наберут очки. Сине-бело-голубые только в 1 из 11 туров обошлись без пропущенного гола, и резвая атака «Динамо» может продлить эту тенденцию.

Прогноз на матч «Зенит» – «Динамо» от редакции сайта Betnbet.ru: 1Х и обе забьют с кф. 1.96.
Сергей Карасев Матч Зенит - ДинамоМатч «Зенит» – «Динамо» обслужит судейская бригада во главе с Сергеем Карасевым. Фото: premierliga.ru

«Рубин» – ЦСКА: прогноз на матч 30 октября

Субботнюю программу 13-го тура откроет встреча в Казани, где сойдутся бывшая и нынешняя команды Леонида Слуцкого. ЦСКА замыкает топ-3 РПЛ с 23 очками, а «Рубин» отстает на 7 баллов и идет 9-м.

«Рубин» после вылета еврокубков слаб в чемпионате, у команды из Татарстана 1 победа в 9 турах. У игроков Слуцкого есть проблемы в нападении: лишь в 2 из 10 официальных игр казанцы забили больше 1 гола. ЦСКА обладает лучшей обороной лиги – в 12 встречах «армейцы» пропустили 9 голов. Прагматичным москвичам не составит труда засушить игру против соперника со слабым нападением.

Прогноз на матч «Рубин» – ЦСКА от редакции сайта Betnbet.ru: ТМ 2,5 с кф. 1.81.

«Спартак» – «Ростов»: прогноз на матч 30 октября

Красно-белые подходят к домашней игре на 7-м месте в таблице с 17 очками, а дончане идут на 12-й строчке, имея на 5 баллов меньше.

«Спартак» после сокрушительного поражения в гостях от «Зенита» (1:7) будет реабилитироваться перед родными трибунами. Но обыграть на заказ «Ростов» москвичам просто так не получится. Команда Заура Тедеева подает признаки жизни и забивает почти в каждом туре. Гости наверняка воспользуются проблемами «Спартака» в обороне и отличатся в Москве. Впрочем, обладающий одной из худших защит в лиге «Ростов» не должен сохранить ворота сухими.

Прогноз на матч «Спартак» – «Ростов» от редакции сайта Betnbet.ru: обе забьют с кф. 1.87.
Александр Максименко Спартак«Спартак» впервые пропустил 7 голов в матче чемпионатов СССР и России. Фото: premierliga.ru

«Нижний Новгород» – «Локомотив»: прогноз на матч 30 октября

Дебютанты РПЛ из Нижнего Новгорода находятся на 11-м месте с 14 очками. У «железнодорожников» 21 набранный балл и 4-я строчка в таблице.

«Нижний Новгород» резво начал чемпионат, однако в последних турах у волжан 4 поражения в 5 встречах. Команда Александра Кержакова хуже всех в лиге играет дома – 1 победа и 5 проигрышей в 6 турах. «Локо», который пока не уступал в выездных встречах в РПЛ, должен набирать 3 очка. Москвичи превосходят хозяев поля по классу и не играли в середине недели, поэтому будут свежее нижегородцев, выступавших в Кубке России.

Прогноз на матч «Нижний Новгород» – «Локомотив» от редакции сайта Betnbet.ru: П2 с кф. 1.89.

«Краснодар» – «Крылья Советов»: прогноз на матч 30 октября

«Быки» во главе с Виктором Гончаренко замыкают топ-5 чемпионата России с 21 баллом, а самарцы с 16 очками располагаются в середине таблицы – на 8-й строчке.

«Краснодар» на этой неделе бесславно завершил выступление в Кубке России, уступив в дерби «Кубани» (0:3). «Быки» сделали ставку на чемпионат и должны набирать 3 очка на своем поле. «Крылышки» в 4 последних играх сбавили обороты, сумев одолеть лишь «Нижний Новгород» (2:0).

В предстоящей игре должно быть забито не менее 2 голов. Такая результативность была в 8 из 10 предыдущих очных встреч в РПЛ и Кубке России и в 9 из 11 матчей «Краснодара» в нынешнем первенстве.

Прогноз на матч «Краснодар» – «Крылья Советов» от редакции сайта Betnbet.ru: П1 и ТБ 1,5 с кф. 1.79.

«Уфа» – «Ахмат»: прогноз на матч 31 октября

«Горожане», набравшие 10 очков, находятся в зоне вылета – на 15-й позиции. Положение грозненцев чуть лучше: они идут 10-ми с 15 баллами.

«Уфа» находится в опасной зоне из-за слабых результатов на своем поле. В 7 встречах команда из Башкортостана одолела только «Химки» (3:2). Статистика «Ахмата» на выезде чуть лучше: в активе футболистов Талалаева выигрыши у «Крыльев Советов» (2:1) и «Ростова» (2:1). Гости имеют чуть более сильный состав, и это поможет им набрать очки в 3-й раз в 4 выездах в Уфу.

Прогноз на матч «Уфа» – «Ахмат» от редакции сайта Betnbet.ru: Ф2 (0) с кф. 1.95.
Гамид Агаларов УфаНападающий «Уфы» Гамид Агаларов (крайний справа) лидирует в снайперской гонке с 10 голами. Фото: premierlga.ru

«Арсенал» Тула – «Сочи»: прогноз на матч 31 октября

«Оружейники» с 12 очками держатся в зоне переходных встреч – на 13-й позиции. «Барсы» с 21 баллом находятся на 6-м месте, отставая от идущего 2-м московского «Динамо» на 2 очка.

В матче в Туле соперники должны обменяться голами. Пари на «обе забьют» прошло в 3 из 4 предыдущих встреч «Арсенала» и «Сочи». Этот исход повторился в 4 из 5 домашних матчей «пушкарей» в чемпионате и в 3 из 4 выездных игр сочинской команды.

Прогноз на матч «Арсенал» Тула – «Сочи» от редакции сайта Betnbet.ru: обе забьют с кф. 1.81.

«Химки» – «Урал»: прогноз на матч 31 октября

Красно-черные располагаются на 14-й строчке с 11 очками, а екатеринбуржцы замыкают турнирную таблицу с 9 баллами. Разрыв между аутсайдерами равен 2 очкам.

«Химки» впервые с сентября 2020 года выйдут на матч без главного тренера Игоря Черевченко, уволенного за слабые результаты. С и.о. тренера химчан Игорем Ющенко игра команды вряд ли преобразится: в 3 из 4 матчей фиксировался тотал меньше 2,5. «Урал» во главе с Игорем Шалимовым вовсе является худшей по результативности командой лиги. У «шмелей» за 11 туров всего 5 голов. По этой причине состязание аутсайдеров будет проходить с малым количеством голов.

Прогноз на матч «Химки» – «Урал» от редакции сайта Betnbet.ru: ТМ 2,5 с кф. 1.66.
Таблица РПЛ 2021/22 после 12 туровТаблица чемпионата России 2021/22 после 12 туров. Источник: premierliga.ru

Заглавное изображение: premierliga.ru

Что думаете?
Нравится
Нравится
33
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Какие сенсации вы ждете в предстоящем туре?