beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
22.03.20213 минуты чтения

Прогнозы на UFC 260: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC 260 28 марта.
Стипе Миочич

Вчера утром закончился турнир UFC Vegas 22, в главном поединке которого Дерек Брансон совершил апсет и победил Кевина Холланда единогласным решением судей. На этой неделе нас ожидает номерной турнир, который закончится боем за титул чемпиона в тяжелом весе между Стипе Миочичем и Френсисом Н’ганну. К сожалению, не обошлось без потерь. Чемпион полулегкого веса Алекс Волкановски должен был провести защиту своего пояса в со-главном событии вечера, но заболел коронавирусом и поединок перенесли.

Джиллиан Робертсон – Миранда Маверик

Изначально этот поединок должен был состояться 14 февраля, но Джиллиан Робертсон испытывала проблемы со здоровьем из-за плохой весогонки и бой отменили. Надеюсь, в этот раз девушки подойдут к встрече в оптимальной физической форме и мы увидим их в октагоне.

Прогноз на бой Робертсон – Маверик

Абу Азайтар – Марк Андре Баррьо

Абу Азайтар дебютировал в UFC в июле 2018 года, но с тех пор он не выходил в октагон. Его соперник, Марк Андре Баррьо, в отличие от оппонента, активно выступал в сильнейшей лиге мира, но сейчас идет на стрике из 3 поражений подряд и находится на грани увольнения из промоушена. В прогнозе мы расскажем, получится ли у Азайтара успешно вернуться в спорт или Баррьо сохранит место в ростере UFC.

Прогноз на бой Азайтар – Баррьо

Модестас Баукаускас – Михал Олексийчук

Поединок в полутяжелом весе. Модестас уверенно дебютировал в UFC в июле 2020 года, но в последнем бою был отправлен в нокаут. Его соперник, Михаил Олексийчук идет на серии из 2 поражений и в случае очередного проигрыша может быть уволен из промоушена.

Прогноз на бой Баукасукас – Олексийчук

Джаред Гуден – Абубакар Нурмагомедов

Дебют в UFC двоюродного брата Хабиба Нурмагомедова, Абубакара, оказался провальным. Он проиграл удушающим приемом в середине 1-го раунда.В предстоящем поединке россиянину необходимо реабилитироваться и матчмейкеры предложили ему бой с Джаредом Гуденом. Американец, как и его оппонент, неудачно дебютировал в промоушене в ноябре 2020-го. В прогнозе мы расскажем, кто из них добудет первую победу в сильнейшем промоушене.

Прогноз на бой Гуден – Нурмагомедов

Джессика Пенне – Ханна Гольдшмидт

Бывшая претендентка на титул чемпионки в легчайшем женском весе, Джессика Пенне, возвращается после 4-летнего перерыва. Противостоять ей будет Ханна Гольдшмидт, проигравшая в дебютном поединке в UFC.

Бой отменен.

Алонсо Мэнифилд – Уильям Найт

Уильям Найт – открытие шоу Dana White’S Contender Series. Он уверенно дебютировал в сильнейшей лиге мира в сентябре 2020-го. На предстоящем турнире проверять новичка будет Алонсо Мэнифилд, вышедший в 2020 году на серию из 2 поражений. 
Уильям Найт выбыл из-за проблем со здоровьем. Его заменит Фабио Черант.

Прогноз на бой Мэнифилд – Черант

Томас Алмейда – Шон О’Мэйли

Шон О’Мэйли в августе 2020-го потерпел первое поражение в карьере от Марлона Веры. На предстоящем турнире он столкнется с Томасом Алмейдой, представителем полулегкого веса, решившего спуститься на категорию ниже. Из нашего прогноза вы узнаете, получится ли у Шона снова выйти на серию побед.

Прогноз на бой Алмейда – О'Мэйли

Тайрон Вудли – Винсенте Люке

Экс-чемпион в полусреднем весе UFC Тайрон Вудли идет на серии из 3 ужасных поражений. Кажется, что от некогда грозного Ти Вуда осталась бледная тень. В со-главном событии на UFC 260 он встретится с Винсенте Люке, который хочет ворваться в титульную гонку.

Прогноз на бой Вудли – Люке

Стипе Миочич – Френсис Н’Ганну

Стипе Миочич – рекордсмен UFC по количеству защит титула чемпиона в тяжелом весе. В августе 2020-го завершилась трилогия Миочич-Кормье, верх в которой одержал американский хорват со счетом 2-1. На турнире ему предстоит в очередной раз защищать титул чемпиона в реванше против Френсиса Н’Ганну. В прогнозе читайте: по-делу ли букмекеры снова определили чемпиона в андердоги и сколько шансов у Н’Ганну на завоевание пояса.

Прогноз на бой Миочич – Н'Ганну

Главное фото: usatoday.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?