beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
19.04.20213 минуты чтения

Прогнозы на UFC 261: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC Vegas 261 25 апреля.
Хорхе Масвидаль

Вчера закончился турнир UFC Vegas 24, в главном бою которого Роберт Уиттакер победил единогласным решением судей Келвина Гастелума. На этой неделе нас ждет номерной ивент организации с тремя титульными боями. 

Валентина Шевченко будет защищать пояс в наилегчайшем женском весе против Джессики Андраде. В со-главном событии вечера Роуз Намаюнас попытается вернуть титул чемпионки в минимальном женском весе. В главном бою вечера состоится реванш Камару Усмана и Хорхе Масвидаля.

Детальный разбор каждого боя
Прогнозы на UFC

Джефф Молина – Квиленг Айори

В ранних прелимах на UFC 261 сойдутся два дебютанта. Джефф Молина в августе 2020 года подписал контракт с сильнейшей лигой мира после победы на претендентской серии Даны Уайта. Квиленг Айори был приглашен в ростер UFC, как один из ярчайших проспектов среди азиатских бойцов

Прогноз на бой Молина – Аори

Данаа Батгерел – Кевин Нативидад

Кевин Нативидад неудачно дебютировал в UFC, улетев в нокаут в 3-м раунде. Его соперник, Данаа Батгерел в последнем бою закрыл поражение, полученное в дебюте, и планирует выйти на винстрик.

Прогноз на бой Батгерел – Нативидад

Брендан Аллен – Карл Робертсон

В последнем бою Брендана Аллена прервалась его серия из 7 побед подряд. Матчмейкеры UFC решили дать шанс бойцу начать новый винстрик, предложив ему бой с Карлом Робертсоном, который стилистически должен быть удобен Аллену.

Прогноз на бой Аллен – Робертсон

Ренди Браун – Алекс Оливейра

Ренди Браун и Алекс Оливейра закрывают прелимы на UFC 261. Оба бойца нестабильно выступают в сильнейшей лиге мира. Но они выдают отличные перфомансы, поэтому их бой нельзя пропускать – это явный претендент на лучший поединок вечера.

Прогноз на бой Браун – Оливейра

Энтони Смит – Джимми Крют

Экс-претендент на титул в полутяжелом весе Энтони Смит испытывает серьезный спад. В последних трех боях он добыл только одну победу. В предстоящем поединке Смит встретится с ярким проспектом Джимми Крютом, который уже заявляет о титульных амбициях.

Прогноз на бой Смит – Крют

Энтони СмитЭнтони Смит в титульном бою проиграл единогласным решением судей Джону Джонсу в марте 2019 года. Фото: usatoday.com

Крис Уайдман – Юрайа Холл 2

Реванш. Первая встреча этих бойцов состоялась за пределами UFC в 2010 году. Рекорд Криса был 2-0, а у Юрайи 4-0. В том поединке победил Уайдман, который с тех пор успел стать чемпионом UFC в среднем весе, свергнув Андерсона Сильву в 2013-м. Сейчас у бойцов нет титульных амбиций, но реванш может реабилитировать карьеру Криса, который сейчас на спаде.

Прогноз на бой Вайдман – Холл 2

Валентина Шевченко – Джессика Андраде

Джессика Андраде ворвалась в наилегчайший женский вес в ноябре 2020-го, нокаутировав Кетлин Чукагян, которая была №1 дивизиона. Бразильянка – самый опасный претендент на титул Валентины Шевченко, которая провела 4 успешных защиты титула. Если у Джессики не получится забрать пояс в этом противостоянии, то Шевченко будет править в наилегчайшем весе еще несколько лет.

Прогноз на бой Шевченко – Андраде

Вейли Джанг – Роуз Намаюнас

Роуз Намаюнас, экс-чемпионка UFC в минимальном женском весе, постарается вернуть титул в поединке с Вейли Джанг. Спортсменка из Китая – одна из самых мощных представительниц женского ММА, уступающая в брутальности лишь Аманде Нуньес. Это будет интересный бой, который нельзя пропустить.

Прогноз на бой Джанг – Намаюнас

Камару Усман – Хорхе Масвидаль

Реванш. В первом поединке, который состоялся в июле 2020 года, Камару Усман без шансов переехал Масвидаля. Хорхе оправдывался тем, что вышел на коротком уведомлении и не реализовал свой потенциал на 100%. Руководство UFC услышало бойца и решило дать незамедлительный реванш Уличному Иуде.

Прогноз на бой Усман – Масвидал 2

Фото бойцов: mmajunkie.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам? Почему?