beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Александр ГодуновАлександр Годунов
01.03.20213 минуты чтения

Прогнозы на UFC Vegas 259: кард и превью ближайшего турнира

Рассказываем про самые интересные бои для ставок на UFC 259 7 марта.
Исраэль Адесанья

На этой неделе нас ожидает супертурнир UFC 259 с тремя титульными противостояниями. Чемпион из России Петр Ян будет первый раз защищать свой пояс в бою с опасным грэпплером Алджамейном Стерлингом. Доминирующая чемпионка Аманда Нуньес в со-главном событии вечера встретится с мощной Меган Андерсон. В главном поединке турнира поклонников ММА ожидает противостояние чемпион против чемпиона: Исраэль Адесанья поднимается в полутяжелый вес и будет пытаться завоевать второй пояс.

Ливиньо Соуза – Аманда Лемос

Бывшая чемпионка Invicta Ливиньо Соуза возобновила поход на вершину дивизиона победой над Эшли Йодер в августе 2020 года. Ее соперница на предстоящем турнире Аманда Лемос, наоборот, набрала неплохой ход и попытается развить победную серию до 3 триумфов подряд. Из прогноза на бой вы узнаете, у кого из них больше шансов на победу.

Прогноз на бой Соуза – Лемос

Кайлер Филлипс – Сон Ядон

В прелимах на UFC 259 многообещающий проспект из Китая Сон Ядон, ни разу не проигравший в сильнейшей лиге мира, встретится с новичком – Кайлером Филлипсом, который провел в организации Даны Уайта 2 ярких поединка и получил 2 награды за лучшее выступление вечера.

Прогноз на бой Филлипс – Ядон

Тим Эллиотт – Джордан Эспиноза

Ветеран UFC Тим Элллиот давно прошел пик физической формы и чередует победы с поражениями. Противостоять ему будет Джордан Эспиноза, попавший в промоушен через Претенденсткую серию Даны Уайта. В последних 5 боях он добыл всего 2 победы. 

Прогноз на бой Эллиотт – Эспиноза

Джозеф Бенавидез – Аскар Аскаров

Вечный претендент на титул Джозеф Бенавидез, вероятнее всего, так и не станет чемпионом в наилегчайшем весе. Бойцу уже 36 лет и он давно прошел пик физической формы. Его соперник, Аскар Аскаров, многообещающий проспект с титульными амбициями. Бенавидез будет первым серьезным соперником в его карьере. В прогнозе мы расскажем, получится ли у россиянина победить ветерана.

Прогноз на бой Бенавидез – Аскаров

Доминик Круз – Кейси Кенни

Доминик Круз провел короткую, но яркую карьеру в UFC. Он и Юрайя Фейбер выдали самую лучшую трилогию-противостояние в ММА. Карьеру Доминика осложнили травмы ног, из-за чего он больше не может на всю использовать свой инновационный футворк. Его соперник, Кейси Кенни, рвется получить свой титульный шанс, показывая хорошие выступления. За все время в UFC Кенни проиграл всего 1 бой – Мерабу Двалишвилли в феврале 2020-го, но это поражение он закрыл тремя победами. Из прогноза на бой вы узнаете, получится ли у проспекта добавить громкое имя в копилку побед.

Прогноз на бой Круз – Кенни

Тиаго Сантос – Александр Ракич

В главном карде UFC 259 нас ждет противостояние двух топовых полутяжеловесов. Тиаго Сантос упустил титульный шанс и теперь ему необходимо отстоять свое место в топе. Его соперник, Александр Ракич, в последних 5 поединках одержал 4 победы и планирует набрать уверенный ход и заявить о своих титульных амбициях.

Прогноз на бой Сантос – Ракич

Петр Ян – Алджамейн Стерлинг

В главном карде на UFC 259 Петру Яну предстоит защитить титул в бою против самого опасного противника в карьере. Алджамейн Стерлинг за последние 2 года выдал сумасшедшую серию из 5 побед, сметая на своем пути как многообещающих проспектов, так и опытных топов.

Прогноз на бой Ян – Стерлинг

Аманда Нуньес – Меган Андерсон

Двойная доминирующая чемпионка Аманда Нуньес 4 года уверенно защищает титулы, не оставляя претенденткам ни одного шанса. Ее соперница, Меган Андерсон, в последних 5 боях добыла всего 3 победы, но стала главной претенденткой на титул. Это значит, что в легчайшем женском дивизионе не осталось бойцов, которые могут конкурировать с чемпионкой.

Прогноз на бой Нуньес – Андерсон

Ян Блахович – Исраэль Адесанья

Главное событие вечера. Чемпион против чемпиона. Ян Блахович в сентябре 2020-го совершил громкий апсет, победив Доминика Рейеса и став обладателем титула в полутяжелом весе. Первую защиту пояса Ян проведет против чемпиона в среднем весе, Исраэля Адесаньи, который зачистил топ своего дивизиона и идет за вторым поясом. Из прогноза на бой вы узнаете, чем закончится это противостояние и станет ли Адесанья №1 pound for pound.

Прогноз на бой Блахович – Адесанья

Главное фото: mmajunkie.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Александр Годунов
Александр Годунов
Слежу за ММА с 2012 года
Какой бой этого карда интересен вам?