beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
09.04.20211 минута чтения

Месси после ухода Роналду из «Реала» не забивал в «Эль-Класико»

Лидер «Барселоны» не поражал ворота сливочных с мая 2018 года.
Лионель Месси

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не забивал мадридскому «Реалу» после трансфера его конкурента Криштиану Роналду из стана сливочных в туринский «Ювентус».

Лидер каталонского клуба в последний раз огорчал «королевский» клуб в мае 2018 года в матче на «Камп Ноу» (2:2). С тех пор Месси выходил на поле в шести встречах против сливочных в Ла Лиге и Кубке Испании и ни разу не отличился результативными действиями.

Месси на данный момент лидирует в гонке бомбардиров Примеры. В 27 матчах нападающий забил 23 гола (три с пенальти) и отдал восемь результативных передач. С учетом слухов о возможном уходе Месси из «Барселоны» в межсезонье нынешнее «Эль-Класико» может стать для звезды сине-гранатовых последним в спортивной карьере.

768 матчей Месси в Барселоне21 марта Месси превзошел рекорд Хави по количеству матчей за «Барселону» (767 игр). В честь этого события нападающий получил подарок – футболку сезона 2004/05 года, в котором он дебютировал за взрослую команду сине-гранатовых. На футболке свои автографы оставили все главные звезды в истории «Барселоны». Фото: instagram.com/leomessi

Прервать неудачную серию Месси сможет уже 10 апреля в рамках очередного «Эль-Класико». Игра в Мадриде стартует в 22:00 мск. Прогноз на матч «Реал» Мадрид – «Барселона» можно прочитать на нашем сайте.

Заглавное изображение: instagram.com/leomessi

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Месси прервет сухую серию в матчах с «Реалом»?