beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
05.05.20211 минута чтения

Ляказетт и Тирни вернулись к тренировкам в общей группе «Арсенала»

Главный тренер «канониров» Микель Артета надеется, что оба игрока выйдут на поле в матче Лиги Европы «Арсенал» – «Вильярреал».
Александр Ляказетт

Лондонский «Арсенал» 6 марта в 22:00 мск проведет на своем поле ответную игру 1/2 финала Лиги Европы против испанского «Вильярреала». Прогноз на матч «Арсенал» – «Вильярреал» можно прочитать на нашем сайте.

Перед этой игрой пресс-служба англичан подтвердил, что травмированные ранее защитник Киран Тирни и нападающий Александр Ляказетт возобновили тренировки с основным составом «канониров».

Несмотря на это, главный тренер лондонцев Микель Артета пока не уверен, что эти футболисты появятся на поле в ближайший четверг.

Ляказетт и Тирни? Мы посмотрим сегодня, как проходят тренировки с их участием.
Микель Артета
Главный тренер «Арсенала»

23-летний Тирни выбыл из строя в начале прошлого месяца из-за травмы колена, а 29-летний Ляказетт, повредивший подколенное сухожилие, не появлялся на поле с 18 апреля.

В составе «Арсенала» точно не будет хавбека Дани Себальоса, который был удален в первой встрече в Испании. Вместе с тем защитник Давид Луис, испытывавший проблемы с подколенным сухожилием, сможет помочь команде в ближайшей игре.

Еще одной хорошей новостью для «Арсенала» является полноценное возвращение в строй форварда Пьера-Эмерика Обамеянга. Габонец, переболевший малярией, отыграл 78 минут в матче АПЛ против «Ньюкасла» (2:0) 2 мая и оформил гол в ворота «сорок».

Заглавное изображение: twitter.com/arsenal

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Ляказетт и Тирни появятся на поле в матче с «Вильярреалом»?