beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
18.11.20211 минута чтения

Капризов переведен в третье звено «Миннесоты»

Россиянин сыграет в новой связке против «Далласа».
Кирилл Капризов

Репортер официального сайта НХЛ Джесси Пирс в своем твиттере написала, что Кирилл Капризов переведен в третье звено «Миннесоты».

Перед матчем регулярного чемпионата против «Далласа» российский форвард тренировался в связке с Виктором Раском и Фредериком Годро. Его место в первом звене вместе с Юэлем Эрикссон Эком и Маркусом Фолиньо занял Джордан Гринуэй.

После встречи с «Сан-Хосе» (1:4) Капризов довел до трех матчей серию без забитых шайб. Всего в нынешнем сезоне 24-летний форвард набрал 11 (3+8) очков в 15 матчах с показателем полезности «-4».

Недавно россиянин поделился воспоминаниями об отъезде в НХЛ. Он признался, что планировал переехать за океан на год раньше.

Может стоило уехать в НХЛ на год раньше. Но за последний сезон в ЦСКА я тоже многому научился и смог получше подготовиться. Трудно загадывать, что было бы, уедь я раньше. Может у меня в «Миннесоте» что-то бы не получилось. А может я бы еще сильнее заиграл. Но решил поступить вот так!
Кирилл Капризов
Кирилл Капризов
форвард «Миннесота Уайлд»
В сентябре «Уайлд» подписали с Капризовым 5-летний контракт на сумму 45 миллионов долларов, сделав его самым высокооплачиваемым хоккеистом клуба.
Заглавное изображение: nhl.com
Что думаете?
Нравится
Нравится
22
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
11
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Капризов раскроется в третьем звене?