beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
18.05.20211 минута чтения

Харри Кейн сообщил руководству «Тоттенхэма», что хочет уйти

Нападающий снова просит отпустить его в топ-клуб.
Харри Кейн

Британское издание Sky Sports сообщает, что Харри Кейн намерен покинуть «Тоттенхэм», о чем уже не первый раз лично заявил руководству клуба. А наш эксперт подготовил прогноз на матч «Тоттенхэм Хотспур» – «Астон Вилла».

Кейн просил продать его еще прошлым летом, но клуб уговорил его остаться, пообещав выход в Лигу чемпионов сезона-2021/22. Однако в течение сезона «шпоры» уволили главного тренера Жозе Моуринью, а также вновь потеряли возможность квалифицироваться в главный европейский турнир.

Как сообщает источник, Кейн намеревается перейти в один из клубов АПЛ, а также хочет подписать контракт с новой командой до начала чемпионата Европы 11 июня. Главными претендентами на 27-летнего нападающего считаются «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед» и «Челси», которые уже контактировали с агентом футболиста.

За два тура до окончания чемпионата Кейн лидирует в лиге по забитым мячам (22) и голевым передачам (13). В его действующем контракте осталось еще три года, а потому Transfermarkt оценивает стоимость нападающего в 120 миллионов евро.

Заглавное изображение: theathletic.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Где бы вы хотели увидеть Кейна в следующем сезоне?