beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
02.03.20211 минута чтения

Ибрагимович не поможет «Милану» в ближайших матчах из-за травмы

Нападающий с большой вероятностью пропустит матч 1/8 финала Лиги Европы против «Манчестер Юнайтед».
Златан Ибрагимович

Нападающий красно-черных Златан Ибрагимович не сможет помочь клубу в ближайших играх из-за повреждения мышц бедра, полученного в матче Серии А против «Ромы» (2:1).

Медицинский штаб «Милана» дал 39-летнему шведу 10 дней на восстановление, после чего он вновь пройдет обследование. Ибрагимович пропустит 2 тура чемпионата Италии и с большой вероятностью не сыграет против бывшего клуба – «Манчестер Юнайтед» – в первой игре 1/8 финала Лиги Европы, которая состоится 11 марта. По информации из стана миланцев, Ибрагимович точно должен появиться на поле 14 марта в игре чемпионата с «Наполи».

Ибрагимович является лучшим бомбардиром красно-черных в нынешнем сезоне. В 21 матче в Серии А, Кубке Италии и Лиге Европы ветеран забил 16 голов и отдал 2 результативные передачи.

«Милан» занимает 2-е место в чемпионате Италии (52 балла после 24 игр), отставая на 4 очка от лидирующего в турнире «Интера». Также клуб Стефано Пиоли продолжает борьбу в Лиге Европы – клуб пробился в 1/8 финала турнира, где сыграет с английским МЮ.

Красно-черные без Ибрагимовича готовятся к домашней встрече 25-го тура Серии А против «Удинезе». Игра на «Сан-Сиро» стартует 3 марта в 22:45 мск. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч «Милан» – «Удинезе».

Заглавное изображение: twitter.com/ibra_official

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Ибрагимович будет готов к ответной игре с МЮ?