11.08.20211 минута чтения

Александр Головин забил «Спарте» в отборе Лиги чемпионов

В первом матче команд россиянин отдал результативную передачу.
Александр Головин и ФК Монако

В ответном матче третьего раунда квалификации Лиги чемпионов «Монако» победил «Спарту» – 3:1 (5:1 после двух матчей). А наш эксперт уже подготовил прогноз на матч «Лорьян» – «Монако».

Счет на 50-й минуте матча открыл Желсон Мартинш, а уже через шесть минут Александр Головин удвоил преимущество после передачи Виссама Бен-Йеддера. Это первый гол россиянина в нынешнем розыгрыше ЛЧ, в первой игре он отдал результативную передачу.

Позднее «Спарта» отыграла один мяч благодаря Давиду Карлссону, но за десять минут до конца игры Софиан Диоп установил финальный счет встречи.

В решающем матче раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Монако» встретится против донецкого «Шахтера», который выбил «Генк» (4:2). Победитель пары попадет в групповую стадию Лиги чемпионов, а проигравший – Лиги Европы.

Первые матчи стадии плей-офф пройдут 17-18 августа, ответные – 24-25 августа.

Заглавное изображение: asmonaco.com