beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
06.04.20211 минута чтения

Казинс подписал 10-дневный контракт с «Клипперс»

30-летний центровой с конца февраля был в статусе свободного агента.
Демаркус Казинс

«Лос-Анджелес Клипперс» объявил о подписании 10-дневного соглашения с центровым Демаркусом Казинсом. Информация об этом появилась на официальном сайте НБА.

30-летний баскетболист начинал нынешний сезон в составе «Хьюстона», с которым в декабре 2020 года подписал контракт на один сезон. За «Рокетс» Казинс отыграл 25 матчей, в которых в среднем зарабатывал по 9,6 очка, 7,6 подбора и 2,4 передачи. 25 февраля «Хьюстон» разорвал контракт с центровым, который получил статус свободного агента.

Казинс играет в НБА с 2010 года. Он выступал также за «Сакраменто», «Нью-Орлеан», «Голден Стэйт» и «Лейкерс». Баскетболист четыре раза участвовал в Матче всех звезд НБА и становился чемпионом мира и Олимпийских игр в составе сборной США. В 2010-х гг. Казинс считался одним из сильнейших центровых в мировом баскетболе, но в последнее время игрок потерял былую форму из-за травм.

«Клипперс» входят в число лидеров Западной конференции. Клуб из Калифорнии занимает третье место в таблице после «Юты» и «Финикса». На счету «Лос-Анджелеса» 33 победы в 51 матче (84 очка).

Новичок «Клипперс» готовится к домашней встрече регулярного чемпионата НБА против «Портленда». Игра стартует 7 апреля в 05:00 мск. На нашем сайте можно прочитать бесплатный прогноз на матч «Лос-Анджелес Клипперс» – «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Заглавное изображение: nba.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Казинс закрепится в «Клипперс»?