beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
30.04.20211 минута чтения

Дэнни Ингз рискует больше не сыграть за «Саутгемптон» в этом сезоне

«Святые» из-за мышечной травмы потеряли лучшего снайпера команды в АПЛ.
Дэнни Ингз

Футболисты «Саутгемптона» на своем поле померятся силами с «Лестером» в рамках 34-го тура чемпионата Англии. Встреча начнется в 22:00 по московскому времени. Наш эксперт написал бесплатный прогноз на матч «Саутгемптон» – «Лестер».

Перед этим матчем стало известно, что основной форвард «Саутгемптона» Дэнни Ингз выбыл из строя из-за мышечной травмы. 29-летний англичанин получил повреждение во встрече АПЛ против лондонского «Тоттенхэма» (1:2) 21 апреля и с тех пор не приступал к тренировкам.

Главный тренер «святых» Ральф Хазенхюттль не исключил, что нападающий пропустит оставшиеся матчи команды в нынешнем сезоне.

Дэнни травмирован, из-за этого мы не рассчитываем на него в ближайших играх. Пока не знаю, удастся ли ему вернуться в строй до конца сезона.
Ральф Хазенхюттль
Главный тренер «Саутгемптона»

Из-за травмы форвард «святых» рискует пропустить Евро-2020, который начнется через полтора месяца. Футболист сборной Англии был включен в предварительный список кандидатов на участие в турнире, но теперь перспективы Ингза в национальной команде находятся под сомнением.

Ингз, выступающий за «Саутгемптон» с 2018 года, является лучшим снайпером команды в текущем розыгрыше АПЛ. В 25 встречах нападающий забил 10 голов (2 с пенальти) и отдал 4 результативные передачи.

Заглавное изображение: twitter.com/premierleague

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
«Саутгемптон» выиграет у «Лестера» без Ингза?