beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
10.06.20211 минута чтения

ЦСКА близок к подписанию Пьеррии Хенри

Разыгрывающий может вернуться в Россию спустя два года.
Пьеррия Хенри

Издание Mundo Deportivo сообщает об еще одном вероятном трансфере ЦСКА в межсезонье. А наш эксперт уже подготовил прогноз на их ближайший матч ЦСКА – УНИКС.

Московский клуб находится в поисках основного разыгрывающего на замену Майку Джеймсу, который наверняка останется в НБА на следующий сезон. Главной целью для подписания стал плеймейкер «Басконии» Пьеррия Хенри, претендующий на зарплату более миллиона евро.

Ранее его пытался выкупить «Реал», планируя заплатить около 400 тысяч евро. План изменился после переезда Луки Вильдосы в «Нью-Йорк» – клуб из Страны Басков решил увеличить цену Хенри до миллиона евро. «Реал» был вынужден отказаться и переключил внимание на Найджела Уильямса-Госса из «Локомотива-Кубань».

Теперь «Баскония» хочет продлить контракт с 28-летним разыгрывающим, но он готов вернуться в Россию, где в сезоне-2018/19 выступал за УНИКС. Ранее ЦСКА договорился о переходе с лидером «Жальгириса» Марюсом Григонисом.

В минувшем сезоне Евролиги Пьеррия Хенри набирал по 10,6 очка (46% с игры, 33% из-за дуги), 7,2 передачи и 1,8 перехвата за матч.

Заглавное изображение: mundodeportivo.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Что думаете о статье? Напишите ваше мнение.