beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Николай ЗеленкинНиколай Зеленкин
29.11.20211 минута чтения

Антон Миранчук близок к возвращению в строй

Полузащитник «Локомотива» вернулся в общую группу после пропуска двух месяцев из-за операции.
Антон Миранчук

«Локомотив» объявил о возвращении Антона Миранчука в общую группу. А наш эксперт как раз подготовил прогноз на матч «Арсенал» – «Локомотив».

26-летний полузащитник вернулся в Россию после курса лечения в Германии. В сентябре он перенес операцию на сухожилии приводящей мышцы бедра. На прошлой недели врачи немецкой клиники дали разрешению футболисту тренироваться с командой.

Таким образом Миранчук сможет сыграть за «железнодорожников» до Нового года. Он точно пропустит игру РПЛ с «Арсеналом», но еще имеет шанс принять участие в матчах чемпионата против «Урала» и «Уфы», а также в 6-м туре Лиги Европы в гостях у «Марселя». В этой встрече москвичам нужно побеждать, чтобы завоевать путевку в плей-офф Лиги конференций.

Форма у меня сейчас, конечно, не идеальная, потому что я тренировался с мячом только последние недели три. Естественно, когда ты два с половиной месяца не прикасаешься к мячу, вернуться не так просто. Приходится вспоминать. Но я очень скучал и этот момент, когда ты снова встречаешься с мячом, когда ты на поле — самое лучшее, что может быть у футболиста!
Антон Миранчук
Антон Миранчук
полузащитник «Локомотива»

В нынешнем сезоне Миранчук успел отыграть за «Локомотив» в четырех матчах, выходя на поле со скамейки запасных. За суммарные 72 минуты в РПЛ он отдал одну результативную передачу.

Заглавное изображение: fclm.ru
Что думаете?
Нравится
Нравится
33
Супер
Супер
22
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Николай Зеленкин
Николай Зеленкин
Освещаю спорт всех видов, дисциплин, лиг, дивизионов, промоушенов и весовых категорий.
Стоит ли «Локомотиву» форсировать возвращение Миранчука ради последнего матча в Лиге Европы?