beterabetera
  1. Главная
  2. Новости
Сергей МельниковСергей Мельников
01.02.20211 минута чтения

Агуэро вылечился от COVID-19. Форвард возобновил тренировки в составе «Манчестер Сити»

Аргентинец не играл в составе «горожан» почти месяц.
Серхио Агуэро

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро в твиттере сообщил, что переболел COVID-19.

Я полностью излечился от коронавируса. В воскресенье занимался в клубном спортивном зале, уже скоро вернусь к тренировкам с товарищами по команде. Не могу дождаться этого момента.
Серхио Агуэро
Нападающий «Манчестер Сити»

Агуэро в последний раз появлялся на поле 3 января в матче АПЛ против лондонского «Челси» (3:1). 10 января нападающий оказался на карантине после контакта с больным COVID-19, а 21 числа футболист сдал положительный тест на коронавирус.

32-летний спортсмен в нынешнем сезоне редко появлялся на поле из-за травмы колена. Во всех турнирах аргентинец отыграл 9 матчей, суммарно набрав 262 игровые минуты. За это время Агуэро отличился 2 голами.

Будущее лучшего бомбардира в истории «Манчестер Сити» (254 гола) пока выглядит туманно. Контракт Агуэро с манкунианцами истекает в июне 2021 года, и стороны пока не договорились о заключении нового соглашения. Интерес к опытному аргентинцу, который может получить статус свободного агента, проявляет ПСЖ.

«Манчестер Сити» с Агуэро в составе готовится к гостевому матчу 22-го тура чемпионата Англии против «Бёрнли». Встреча стартует 3 февраля в 21:00 мск. На нашем сайте есть прогноз на матч «Бёрнли» – «Сити».

Заглавное изображение: mancity.com

Что думаете?
Нравится
Нравится
00
Супер
Супер
00
Ух ты!
Ух ты!
00
Ха-ха
Ха-ха
00
Интересно
Интересно
00
Сожалею
Сожалею
00
Возмутительно
Возмутительно
00
ПОДЕЛИТЬСЯ СТАТЬЕЙ
Сергей Мельников
Сергей Мельников
В спортивной журналистике с 2017 года. С октября 2020 года – автор betnbet.
Агуэро сыграет с «Бёрнли»?